Диод VTVS63GSMF-HM3-08 Диод VTVS63GSMF-HM3-08
VTVS63GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 63 В, 108 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VTVS63GSMF-HM3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод VTVS63GSMF-HM3-08
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TransZorb Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 75.99В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 108В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 73.01В
Пиковое Обратное Напряжение : 63В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Вес, г : 9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VTVS63GSMF-HM3-08 : VTVS63GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 63 В, 108 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды