Диод SZMMBZ6V8ALT3G Диод SZMMBZ6V8ALT3G
4.9 63
SZMMBZ6V8ALT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ6V8ALT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 24 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 9.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 4.5 V