Диод SMAJ78CAHR3G Диод SMAJ78CAHR3G
4.9 63
SMAJ78CAHR3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ78CAHR3G
Полное название: SMAJ78CAHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ78 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 126V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 78V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ78CAHR3G : SMAJ78CAHR3GCircuit Protection/ TVS - Diodes126V Clamp 3.2A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)