Диод 8.0SMDJ48CA Диод 8.0SMDJ48CA
4.9 63
8.0SMDJ48CA
диоды
Диод  8.0SMDJ48CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ48CA
Полное название: 8.0SMDJ48CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Вес, г : 0.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ48CA : 8.0SMDJ48CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS 8KW 48V 5%BI