Диод SMAJ28CA-Q Диод SMAJ28CA-Q
4.9 63
SMAJ28CA-Q
диоды
Диод SMAJ28CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ28CA-Q
Полное название: SMAJ28CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ28CA-Q : SMAJ28CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101