Диод SMF4L24CA Диод SMF4L24CA
4.9 63
SMF4L24CA, TVS-диод, SMF4L Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF4L24CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L24CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMF4L24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L24CA : SMF4L24CA, TVS-диод, SMF4L Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды