Диод P4KE18CA-B Диод P4KE18CA-B
4.9 63
P4KE18CA-B-LF, Диод защитный, 18В, 16,1А, 400Вт, двунаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE18CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE18CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.34
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P4KE18CA-B : P4KE18CA-B-LF, Диод защитный, 18В, 16,1А, 400Вт, двунаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные