Диод SM15T18A Диод SM15T18A
4.9 63
SM15T18A
диоды
Диод  SM15T18A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T18A
Полное название: SM15T18A.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 18 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 17.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 308A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.9В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 15.3 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SM15T18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T18A : SM15T18ATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 15.3 В; Uогр(ном): 18 В; Uогр(диапазон): 17.1...18.9 В; Uимп(макс): 32.5 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 15.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт