Диод 1.5KE56CA-E3/54 Диод 1.5KE56CA-E3/54
1.5KE56CA-E3/54, TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 47.8 В, 77 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5KE56CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE56CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 47.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE56CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.2 V to 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 47.8 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 0.97
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE56CA-E3/54 : 1.5KE56CA-E3/54, TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 47.8 В, 77 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пассивированный стеклом стык стружки - Доступен в однонаправленном и двунаправленном исполнении - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода