Диод PTVS17VP1UP,115 Диод PTVS17VP1UP,115
PTVS17VP1UP,115
диоды
Диод  PTVS17VP1UP,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS17VP1UP,115
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : PTVSxP1UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxP1UP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP5 (SOD-128)
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS17 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 21.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS17VP1UP,115 : PTVS17VP1UP,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 1CH 19.9V 21.7A