Диод SM15T100CA Диод SM15T100CA
4.9 63
SM15T100CA
диоды
Диод  SM15T100CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T100CA
Полное название: SM15T100CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 178V
Минимальное пробивное напряжение : 95V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 56A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5V
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 178 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM15T100CA : SM15T100CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 178В ограничение 1500ВтЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 85.5 В; Uогр(ном): 100 В; Uогр(диапазон): 95...105 В; Uимп(макс): 178 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 100 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 85.5 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт