Диод SM15T6V8A Диод SM15T6V8A
4.9 63
SM15T6V8A
диоды
Диод  SM15T6V8A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T6V8A
Полное название: SM15T6V8A.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 13.4V
Минимальное пробивное напряжение : 6.45V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 746A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8V
Максимальный обратный ток утечки : 500мкА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 6.45V
Clamping Voltage : 13.4V
Peak Pulse Current : 143A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 5.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SM15T6V8A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T6V8A : SM15T6V8ATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.8V Unidirect