Диод TPSMB130A Диод TPSMB130A
4.9 63
TPSMB130A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMB130A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB130A
Полное название: TPSMB130A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 124 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TPSMB130A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB130A : TPSMB130A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 130V AEC-Q101 5% Uni-Directional