Диод TPSMB43A-VR Диод TPSMB43A-VR
4.9 63
TPSMB43A-VR
диоды
Диод  TPSMB43A-VR  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB43A-VR
Полное название: TPSMB43A-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : TPSMB-VR
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Основные характеристики диода TPSMB43A-VR : TPSMB43A-VRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 43V AEC-Q101 5% Uni-Directional