Защитный диод 1.5KE120CA Защитный диод 1.5KE120CA
1.5KE120CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 120В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE120CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE120CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 120 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 102 в
Минимальное пробивное напряжение : 114 в
Максимальное напряжение фиксации : 165 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE120CA : 1.5KE120CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 120В, [DO-201] Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 102 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт