Диод SMBG13A-E3/52 Диод SMBG13A-E3/52
4.9 63
SMBG13A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBG13A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SMBG13A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V to 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-215AA-2 (SMBG)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBG13A-E3/52 : SMBG13A-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 13V 5% Uni