Диод SMBJ200A-13-F Диод SMBJ200A-13-F
4.9 63
SMBJ200A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ200A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 224 V
Напряжение фиксации : 324 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 200 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Также это изделие может называться: SMBJ200A 13 F SMBJ200A13FSMBJ200A-13-F.