Диод 8.0SMDJ100CA Диод 8.0SMDJ100CA
4.9 63
8.0SMDJ100CA
диоды
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ100CA
Полное название: 8.0SMDJ100CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 49.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Основные характеристики диода 8.0SMDJ100CA : 8.0SMDJ100CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS 8KW 100V 5%BI