Диод 5.0SMDJ30CA Диод 5.0SMDJ30CA
4.9 63
5.0SMDJ30CA
диоды
Диод  5.0SMDJ30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ30CA
Полное название: 5.0SMDJ30CA.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 48.4V
Minimum Breakdown Voltage : 33.3V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 103A
Package Type : DO-214AB
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30V
Высота : 2.41мм
Pin Count : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 300A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 5000W
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.8 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ30CA : 5.0SMDJ30CA Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 30V 5% Bi-Directional