Диод SMF17AHRVG Диод SMF17AHRVG
4.9 63
SMF17AHRVG
диоды
Диод  SMF17AHRVG  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF17AHRVG
Полное название: SMF17AHRVG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMF17 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMF17AHRVG : SMF17AHRVGCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 27,6 В, 7,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SOD-123W