Диод P6SMB51A Диод P6SMB51A
4.9 63
P6SMB51A
диоды
Диод P6SMB51A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB51A
Полное название: P6SMB51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.7 A
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 51 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
P6SMB51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB51A : P6SMB51A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 51V 600W UniDir