Диод P6KE36A-G Диод P6KE36A-G
4.9 63
P6KE36A-G
диоды
Диод  P6KE36A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE36A-G
Полное название: P6KE36A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.02 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Серия : P6KE36
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-15-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 P6KE36A-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE36A-G : P6KE36A-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W, VRWM=36V