Диод AK10-530C Диод AK10-530C
4.9 63
AK10-530C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AK10-530C  фотография 1.
Технические характеристики
Диод AK10-530C
Полное название: AK10-530C.
Технические характеристики:
Другие названия товара № : AK10-530C-12
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 619 V
Напряжение фиксации : 750 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 530 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK1
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tray
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 1000pF @ 10kHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10000A (10kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tray
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : AK10 ->
Supplier Device Package : Axial
Type : Zener
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Breakdown (Min) : 560V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 750V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 530V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 AK10-530C - Диод - фотография.
Основные характеристики диода AK10-530C : AK10-530C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10KA 530V TVS BI Axial