Диод SMCJ26CA-E3/57T Диод SMCJ26CA-E3/57T
SMCJ26CA-E3/57T
диоды
Диод  SMCJ26CA-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ26CA-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ26CA-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 35.6A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 35.6A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 26V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ26CA-E3/57T : SMCJ26CA-E3/57TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 26V Bidirect