Диод TPSMC22A Диод TPSMC22A
4.9 63
TPSMC22A-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 22В, 49,7А, однонаправленный, ±5%, DO214AB
диоды
Диод TPSMC22A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC22A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 49.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
TPSMC22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC22A : TPSMC22A-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 22В, 49,7А, однонаправленный, ±5%, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 22V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также данное изделие/прибор может называться: TPSMC-22A, TPSMC 22A, TPSMC22A, TPSMC-22A,TPSMC 22A.