Диод SMC30J16A Диод SMC30J16A
4.9 63
SMC30J16A
диоды
Диод  SMC30J16A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J16A
Полное название: SMC30J16A.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 7.15(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.25(Max)
Package Height : 2.45(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 26
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 16
Maximum Peak Pulse Current (A) : 115
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMC30J
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 16В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMC30J16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J16A : SMC30J16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 16V 0.2uA 15kV 8kV Uni