Диод LCDA15C-6 Диод LCDA15C-6
4.9 63
LCDA15C-6, TVS-диод, TVS, Серия LCDA, 15 В, 33 В, SOIC, 8 вывод(-ов)
диоды
Диод LCDA15C-6 фотография.
Технические характеристики
Диод LCDA15C-6
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия LCDA
Максимальное Фиксированное Напряжение : 33В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
LCDA15C-6 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода LCDA15C-6 : LCDA15C-6, TVS-диод, TVS, Серия LCDA, 15 В, 33 В, SOIC, 8 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - IEC 61000-4-5 (молния) (8 - 20 мкс) - Защищает две линии I - O - Низкая емкость для высокоскоростных линий передачи данных - Низкий ток утечки - Низкое рабочее и ограничивающее напряжение - Твердотельный кремний, лавинная технология - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур