Диод 1.5SMB30A Диод 1.5SMB30A
4.9 63
1.5SMB30A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMB30A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMB30A
Полное название: 1.5SMB30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Серия : 1.5SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 1.5SMB30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMB30A : 1.5SMB30AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 1500W 30V 5% UNI DO-214AA TR13 RoHS