Защитный диод SM15T39CA Защитный диод SM15T39CA
SM15T39CA, Защитный диод, двунаправленный, 39В, 1500Вт [SMC]
диоды
Защитный диод SM15T39CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM15T39CA
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 39 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 37.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 69.7 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SM15T39CA : SM15T39CA, Защитный диод, двунаправленный, 39В, 1500Вт [SMC]Защитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 33.3 В; Uогр(ном): 39 В; Uогр(диапазон): 37.1...41 В; Uимп(макс): 69.7 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт