Диод TV02W330B-G Диод TV02W330B-G
4.9 63
TV02W330B-G
диоды
Диод TV02W330B-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W330B-G
Полное название: TV02W330B-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.75 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Основные характеристики диода TV02W330B-G : TV02W330B-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=33V