Диод SM6T24CAY Диод SM6T24CAY
4.9 63
SM6T24CAY
диоды
Диод  SM6T24CAY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T24CAY
Полное название: SM6T24CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Серия : SM6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 42.8V
Минимальное пробивное напряжение : 22.8V
Максимальный пиковый импульсный ток : 93A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Вес, г : 0.11
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T24CAY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T24CAY : SM6T24CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W 4kW Transil 6V to 70V Bi