Диод P4SMA350A Диод P4SMA350A
4.9 63
P4SMA350A, TVS-диод, P4SMA Series, Однонаправленный, 300 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод P4SMA350A фотография 1.
Технические характеристики
Диод P4SMA350A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P4SMA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 368В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 332В
Пиковое Обратное Напряжение : 300В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 332 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 300 V
Серия: : P4SMA
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Вес, г : 0.63
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
P4SMA350A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA350A : P4SMA350A, TVS-диод, P4SMA Series, Однонаправленный, 300 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 350V 400W UniDir