Диод SMA6J30AHR3G Диод SMA6J30AHR3G
4.9 63
SMA6J30AHR3G
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J30AHR3G
Полное название: SMA6J30AHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMA6J30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMA6J ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMA6J30AHR3G : SMA6J30AHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 48,4 В, 12,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)