Диод 30KPA28CA-B Диод 30KPA28CA-B
4.9 63
30KPA28CA-B
диоды
Диод  30KPA28CA-B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 30KPA28CA-B
Полное название: 30KPA28CA-B.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 606A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : P600, Axial
Power - Peak Pulse : 30000W (30kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 30KPA ->
Supplier Device Package : P600
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.28V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Iпи - пиковый импульсный ток : 606 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.28 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 30KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 30KPA28CA-B : 30KPA28CA-BCircuit Protection/ TVS - Diodes50V Clamp 606A Ipp Tvs Diode Through Hole P600