Диод MSMLJ85CA/TR Диод MSMLJ85CA/TR
4.9 63
MSMLJ85CA/TR
диоды
Технические характеристики
Диод MSMLJ85CA/TR
Полное название: MSMLJ85CA/TR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Напряжение фиксации : 137 V
Номинальный ток : 2 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V