TGL34-75A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 75В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-75A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-75A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-75A : TGL34-75A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 75В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Это изделие также получило название: TGL34 75A, TGL3475A.