Диод BSPMA1120S2GR Диод BSPMA1120S2GR
4.9 63
BSPMA1120S2GR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод BSPMA1120S2GR
Технические характеристики:
Аттестация : C22.2, CSA, UL
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Высота : 89.92 mm
Длина : 65.024 mm
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Класс огнеопасности : UL 94 V-12
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 35 C
Номинальное напряжение : 120 VAC
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Power Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : BSPMA
Тип : Surge Arrester
Тип выводов : Screw
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : 65.024 mm x 18.034 mm x 88.92 mm
Ширина : 18.034 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода BSPMA1120S2GR : BSPMA1120S2GR Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 120V 1-Pole w/remote Single-phase, 2 Wire