Диод SMDJ170A Диод SMDJ170A
4.9 63
SMDJ170A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMDJ170A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ170A
Полное название: SMDJ170A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 170 V
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
 SMDJ170A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ170A : SMDJ170A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 170V 5% Uni-Directional