Диод 30KPA280CA-B Диод 30KPA280CA-B
4.9 63
30KPA280CA-B
диоды
Технические характеристики
Диод 30KPA280CA-B
Полное название: 30KPA280CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 65.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 312.8 V
Напряжение фиксации : 464 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 280 V