Диод SMAJ120A-13-F Диод SMAJ120A-13-F
4.9 63
SMAJ120A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 133-147В, 2А, однонаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ120A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ120A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Breakdown Voltage : 133V
Clamping Voltage : 193V
Peak Pulse Current : 2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 120V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ120A-13-F : SMAJ120A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 133-147В, 2А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 120V