TGL34-91A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 91В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-91A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-91A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TGL34-91A : TGL34-91A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 91В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Это изделие также получило название: TGL34 91A, TGL3491A.