Диод SMBJ13CD-M3/H Диод SMBJ13CD-M3/H
4.9 63
SMBJ13CD-M3/H
диоды
Диод SMBJ13CD-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ13CD-M3/H
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.7 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ13CD-M3/H : SMBJ13CD-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 13V 600W Bidir TransZorb 3.5% Tol