Диод SMAJ24CA-E3/61 Диод SMAJ24CA-E3/61
4.9 63
SMAJ24CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ24CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ24CA-E3/61
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 38.9V
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Высота : 2.09мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.09мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 38.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Maximum Peak Pulse Current (A) : 10.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Standard Package Name : DO-214-AC
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.5(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток: : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Другие названия товара №: : SMAJ24CA SMAJ24CA-E3/5A
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Напряжение пробоя: : 26.7 V
Напряжение фиксации: : 38.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 24 V
Серия: : SMAJ_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Brand : Vishay
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Breakdown Voltage : 26.7 V to 29.5 V
Clamping Voltage : 43 V
Factory Pack Quantity : 1800
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AC-2 (SMA)
Part # Aliases : SMAJ24CA-E3/5A
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 400 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMAJ_A
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : TransZorb
Unit Weight : 0.002258 oz
Working Voltage : 24 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ24CA-E3/61 : SMAJ24CA-E3/61TVS Диодыкол-во в упаковке: 1800, Корпус: DO214AC, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 24V 5% Bi