Защитный диод SMAJ14CA-13-F Защитный диод SMAJ14CA-13-F
SMAJ14CA-13-F, Диод: защитный; 400Вт; 15,6 17,2В; 17,2А; двунаправленный; SMA
диоды
Защитный диод SMAJ14CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ14CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Основные характеристики защитного диода SMAJ14CA-13-F : SMAJ14CA-13-F, Диод: защитный; 400Вт; 15,6 17,2В; 17,2А; двунаправленный; SMA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 14V