Диод SA51A-E3/54 Диод SA51A-E3/54
4.9 63
SA51A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SA51A-E3/54  фотография.
Технические характеристики
Диод SA51A-E3/54
Полное название: SA51A-E3/54.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : SAx
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SA51A-E3/54 : SA51A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W 51V Unidirect