Защитный диод P4SMA400A-E3/61 Защитный диод P4SMA400A-E3/61
P4SMA400A-E3/61, Защитный диод 400В 400Вт [SMA]
диоды
Защитный диод P4SMA400A-E3/61 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P4SMA400A-E3/61
Технические характеристики:
Серия : p4sma
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 400 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 342 в
Минимальное пробивное напряжение : 380 в
Максимальное напряжение фиксации : 548 в
Мощность : 300 вт
Рабочая температура : -65…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода P4SMA400A-E3/61 : P4SMA400A-E3/61, Защитный диод 400В 400Вт [SMA] Ограничители переходных процессов TRANSZORB® SMT Unidirectional 400W, P4SMA Series, Vishay Semiconductor Ограничители переходных процессов, Vishay Semiconductor