Диод P6SMB220A Диод P6SMB220A
4.9 63
P6SMB220A, TVS-диод, TVS, Однонаправленный, 185 В, 328 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод P6SMB220A фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB220A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 209V
Clamping Voltage : 328V
Peak Pulse Current : 1.9A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 185V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
P6SMB220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB220A : P6SMB220A, TVS-диод, TVS, Однонаправленный, 185 В, 328 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 220V 5% Uni-Directional