Диод SMTPA130 Диод SMTPA130
4.9 63
SMTPA130
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMTPA130  фотография.
Технические характеристики
Диод SMTPA130
Полное название: SMTPA130.
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Длина : 5.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 14 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMTPA
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 2.45 mm
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Trisil SMTPA
Максимальное Напряжение Пробоя : 130В
Пиковое Обратное Напряжение : 117В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Automotive : No
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Breakover Current (mA) : 800
Maximum Breakover Voltage (V) : 173
Maximum Holding Current (mA) : 150(Min)
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 100
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Pin Count : 2
PPAP : No
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 130
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 130
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : DO-214AA
Surge Current Rating (A) : 16
Вес, г : 0.11
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMTPA130 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMTPA130 : SMTPA130 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 130V 50uA Bidirect