Диод 1.5KE150A Диод 1.5KE150A
4.9 63
1.5KE150A
диоды
Диод  1.5KE150A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE150A
Полное название: 1.5KE150A.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 128 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 158В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 207В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 143В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 143 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 128 V
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 1.5KE150A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE150A : 1.5KE150ATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201 Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 128V Uni-Directional