Диод 3.0SMCJ24AQ-13 Диод 3.0SMCJ24AQ-13
4.9 63
3.0SMCJ24AQ-13
диоды
Технические характеристики
Диод 3.0SMCJ24AQ-13
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 3000 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 77.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V